Производитель в Омске: Профнастил, металлочерепица, сайдинг, доборные элементы.
г. Омск, ул. 3-я Молодежная, 18
+7-3812-999-222 +7-3812-666-222
osi55@mail.ru

Футбольная команда "Омск сайдинг инвест"

Новый летний сезон 2020 г. мы начинали с уверенностью в свои силы и хорошими шансами на победу во всех турнирах где участвовала наша команда.

В мае 2020 мы стартовали в летнем сезоне МФЛ. Одерживая победы в турнирах прошлых лет, мы решили заявиться не в следующий по рангу дивизион, а сразу перепрыгнув 2 ступени: после 4-госразу перешли во 2-й, иногда именуемый 1-м после дивизиона «профи». По итогам сезона, к сожалению, наша команда осталась без медалей чемпионата. Также досадным был вылет в ½ кубка в серии пенальти.

Однако после неудачного сезона мы решили принять участия в ОКФЛ (Омской корпоративной футбольной лиге) в чемпионате по мини-футболу в зале. В чемпионате мы заняли 2-е место.

Сразу после этого стартовал новый турнир, который прошел зимой весной 2021 г.

Команда «Омск сайдинг инвест» досрочно стала чемпионом. За тур до конца став недосягаемой для соперников.

По ходу турнира были обыграны такие команды как:

- Омскэнергосбыт

- ВЭЛТА

- Сибпроавтоматика

- ОМУС-1

- Стройцентр и др

Помимо чемпионата, мы впервые участвовали в «кубке лидеров» среди сильнейших команд лиги и заняли 2-е место, уступив в финале чемпионам   1-го дивизиона команде «SIT».

Традиционное награждение в ресторане «Бирлиман»

Лучшие игроки сезона «ОКФЛ зима-весна 2021»:

Лучший защитник – Литвиненко Сергей (Омск сайдинг инвест)

Лучший нападающий – Банников Вячеслав (Омск сайдинг инвест)

Серебряные призеры «Кубка лидеров зима-весна 2021» -  Омск сайдинг инвест

Чемпионы «ОКФЛ зима-весна 2021» - Омск сайдинг инвест

Вдохновленные результатом зимнего сезона в зале и для того, чтобы подготовиться к летнему сезону наша команда решила заявиться на турнир «ОКФЛ зима-весна 2021», который проходил на стадионе Динамо.

Начиная со 2-го тура, мы захватили лидерство, и даже поражение в середине сезона не повлияло на итоговый результат. Наше первое и надеюсь не последнее чемпионство в турнирах на снегу.

Команда Омск сайдинг инвест в сезоне «ОКФЛ зима-весна 2021»

Параллельно проходил турнир и в зале. Зальный сезон «ОКФЛ зима-весна 2021» не подарил сюрпризов. Команда слегка обновилась, некоторые игроки покинули команду, кто-то прибыл, но костяк команды остался прежним.

Команда Омск сайдинг инвест в зале в сезоне «ОКФЛ зима-весна 2021»

Снова хороший и сыгранный состав. В этот раз борьба была более упорной, интрига сохранялась вплоть до последнего тура. Но обидные потери очков в начале турнира, не позволили нам стать чемпионами. 2-е место. Хоть мы и обыграли всех соперников из первой 5-ки, но этого оказалось недостаточно.

К сожалению, в кубке мы не смогли навязать борьбу лидерам и пройдя групповой этап, и выйдя в плей-офф мы вылетели в ¼ финала.

Чемпионы сезона «ОКФЛ зима-весна 2021» на улице.

Серебряные призеры сезона «ОКФЛ зима-весна 2021» в зале.

Награды в номинациях:

Самый ценный игрок (MVP) – Маженов Руслан (Омск сайдинг инвест)

Одновременно нельзя не сказать про турнир «МФЛ 2021» проходивший на территории гимназии №115 (Каскад). Спустя год после неудачного сезона мы вернулись с огромным желанием доказать, что та неудача была лишь досадным недоразумением. И как показал сезон нам это удалось, пусть и не на максимум, но близко к этому.

Примечательно, что этот турнир игрался в 2 круга: каждый соперник играл друг с другом 2 раза.

Комада Омск сайдинг инвест в сезоне МФЛ «Весна-осень 2021»

Начало турнира оказалось неожиданным, после 5-го тура мы занимали 8-е место, и это учитывая то, что игры с лидерами были еще впереди. Но собравшись и сделав выводы из первых неудачных игр, мы ударно прошли 2-й круг: 8 побед и 1 ничья.

Украшением стала игра против чемпиона, команды «Одесское».

6:1. Именно таким разгромом закончилась игра в пользу «Омск сайдинг инвест».

Отстав от чемпиона на 2 очка, мы заняли 2-е место.

Награждение «МФЛ лето 2021» проходило в ресторане «Пушкин». Большинство игроков не смогло присутствовать на этом мероприятии, но тем не менее праздник удался.

Серебряные призеры сезона МФЛ «Весна-осень 2021» - Омск сайдинг инвест

Реванш был взят в «Кубке дивизиона 2021».

Поочередно были обыграны: «Азимут» -5:0, команда «Омскводоканал» - 5:2 и в финале нас ждала команда «Автоцентр лада на Кордном», которая в полуфинале обыграла чемпионов, команду «Одесское».

Финал проходил в вечернее время, что несколько сказалось на результативности. Но не на его итогах. 2:0. Всухую, контролируя всю игру наша команда одержала уверенную победу, не позволив сопернику ни разу отличиться. Кубок наш!!!!!

Обладатели «Кубка дивизиона 2021» МФЛ – команда Омск сайдинг инвест

После этого мы стали 2-х кратными обладателями «Кубка дивизиона МФЛ»

Уже приятной традицией стало то, что наши футболисты из сезона в сезон признаются лучшими на своих позициях.

Лучшие игроки сезона «МФЛ лето-2021»:

Лучший бомбардир – Банников Вячеслав (Омск сайдинг инвест)

Чуть позже стартовал летний сезон «ОКФЛ лето-2021» на стадионе Динамо.

Состав команды Омск сайдинг инвест в сезоне ОКФЛ «Лето 2021»

Команда заявилась во 2-й дивизион где сыграла с очень сильными соперниками и в упорной борьбе завоевала чемпионство

Лучшие игроки сезона «ОКФЛ лето-2021»:

Лучший защитник – Матвиенко Денис (Омск сайдинг инвест)

Самый ценный игрок (MVP) – Калягин Антон (Омск сайдинг инвест)

Ударно проведя летний сезон, мы перешли в зал, в зимний мини-футбольный сезон.

Отдельного упоминания заслуживает турнир на призы «Сбербанка», куда пригласили нашу команду. Всего в турнире участвовало 20 команд. Все команды - это партнеры и друзья «Сбербанка».

В группе мы обыграли поочередно «Омскдизель», команду «РДЖ», ТД «Молис», «Металлокасса», уступив только «Сбербанку» 0:1.

В ¼ финала была обыграна команда «ТГК-11». Эта команда более 10 лет входит в тройку лучших команд города по мини-футболу.

В ½ кубка мы встретились с очень сильной и неуступчивой командой «ОНПЗ»

Основное время не выявило победителя, счет был 1:1. Однако в серии пенальти удачливее была наша команда. Счет по итогам матча 3:1 в пользу «Омск сайдинг инвест».

Финал получился напряженным. Соперником стала командой «Омский аэропорт». Но к большому сожалению сил у нашей команды на финал не хватило. Как итог 0:3 и поражение в финале.

Серебряные призеры «Кубка Сбербанка 2021» - команда Омск сайдинг инвест

Сезон «ОКФЛ осень-зима 2021» команда стала чемпионов своего дивизиона.

Команда в очередной раз выиграла свой дивизион. Пройдя сезон без поражений. Однако в кубке победить не удалось, команда вылетела на стадии ¼ финала.

Чемпионы сезона «ОКФЛ осень-зима 2021» - Омск сайдинг инвест

Как всегда, не обошли наших игроков и номинации по итогам турнира:

Лучший вратарь – Синельников Вячеслав (Омск сайдинг инвест)

После нового года, последовал следующий сезон «ОКФЛ зима-весна 2022»

Команда впервые заявилась в самый сильный 1-й дивизион. Заняв 5-е место ставка была сделана на кубок.

Команда Омск сайдинг инвест ОКФЛ «Зима-весна 2022» по мини-футболу в зале

Впервые был завоеван «Кубок Надежд 2022». В финале в серии послематчевых пенальти повержена команда «Омскэнергосбыт» - 5:4.

Обладатели «Кубка Надежд 2022» - Омск сайдинг инвест

В очередной раз команда заявила о себе на футбольной арене.

Лучшие игроки «Кубка Надежд 2022»:

Самый ценный игрок (MVP) – Синельников Вячеслав (Омск сайдинг инвест)

В новом сезоне «МФЛ зима-весна 2022» мы сделали большой шаг вперед.

В этот раз нашу компанию представляли сразу 2 команды: «Омск сайдинг инвест» и «ОСИ-2 Авангард».

В дебютном для себя сезоне в очень сильном 3-м дивизионе (а всего было их 12!!!!!) «ОСИ-2 Авангард» сразу стал чемпионом.

Омск сайдинг инвест 2 (ОСИ-2 Авангард) в сезоне МФЛ «Зима-весна 2022»

Первая команда успех повторить не смогла и заняла 3-е место в том же сезоне.

Старт сезона ОКФЛ «Лето 2022»

С небольшими изменениями команда начала летний сезон на ОКФЛ. Изменения не помешали нам снова занять 1-е место. Чемпионство летом и зимой становится хорошей традицией нашей команды.

В это же сезоне впервые в истории соревнований был разыгран «Кубок пенальтистов 2022».

С гордостью можно отметить, что первый трофей завоевала команда «Омск сайдинг инвест» в составе:

- Банникова Вячеслава

- Литвиненко Сергея

- Риделя Матвея

Обладатели «Кубка пенальтистов лето 2022» ОКФЛ – Омск сайдинг инвест

Во многом уверенная игра нашего вратаря Матвея Риделя стала залогом успеха в турнире. Пройдя 5 стадий отбора в финале побеждена команда АЦ «Нильсон».

Нетрудно догадаться кого признали лучшим на турнире

Самый ценный игрок (MVP) – Ридель Матвей (Омск сайдинг инвест)

Традиционное награждение получилось несколько необычным.

Наша команда проводила игру чемпионата и на вручении присутствовала представитель нашей компании, менеджер по продажам Захарова Валерия

Чемпионы ОКФЛ сезона «Лето 2022» - Омск сайдинг инвест

В номинациях по итогам турнира:

Лучший защитник – Калягин Антон (Омск сайдинг инвест)

В данный момент наши команды принимают участия в турнирах «МФЛ» и «ОКФЛ» в зале и имеют все шансы на победу.

Приглашаем всех поддержать наших ребят и посетить игры команд.